Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

На место трагедии прибыл мэр Иркутска Руслан Болотов

В рамках взаимодействия по поручению главы областного центра задействованы все силы и средства аварийно-спасательной службы МКУ Иркутска «Безопасный город». На месте катастрофы развернут подвижной пункт управления мэра города для обогрева сил, задействованных в ликвидации последствий авиакатастрофы. Кроме того, подвижным пунктом комбината питания Иркутска организовано горячее питание всей группировки сил. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий