Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Многодетная семья Мельниковых получила в подарок компьютер

Теперь смогут успешно закончить учебный год. Многодетной семье Мельниковых сегодня подарили долгожданный компьютер. Мы рассказывали о них в нашей программе в понедельник. Мама Елена одна воспитывает троих детей, а сейчас борется с тяжелым заболеванием: проходит курс химиотерапии. После перехода на дистанционное обучение у детей не было возможности выполнять домашние задания и посещать онлайн-уроки из-за отсутствия техники. Сегодня даритель, который пожелал остаться неизвестным, привез Мельниковым компьютер. И вот ученик кадетского корпуса Даниил, школьница Ирина и будущий первоклассник Альберт уже выполняют домашние задания.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий