В Иркутске наградили финалистов регионального этапа «Сто лучших товаров»
О других победителях регионального этапа конкурса "Сто лучших товаров" расскажем в следующем материале.
О других победителях регионального этапа конкурса "Сто лучших товаров" расскажем в следующем материале.
Лучшая продукция у местных производителей! Сегодня в Иркутске наградили лидеров регионального Всероссийского этапа конкурса "100 лучший товаров России". Как в регионе поддерживают импортозамещение? Расскажем в следующем материале.
Против принятия закона, который разрешает сплошную вырубку леса на Байкале, выступил депутат Государственной Думы от Иркутской области Михаил Щапов. Он подверг критике уже принятые на днях поправки к этому законопроекту. Они позволят упростить процедуру согласования объектов инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей в Центральной экологической зоне Байкала.
Михаил ЩАПОВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ от ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:
Это очень опасный и вредный для Байкала закон. К сожалению, несмотря на то, что наша фракция была против принятия этого закона, закон Государственной Думой принят, и поэтому нам надо сейчас всем вместе создать другие, альтернативные инструменты общественного и иного контроля для того, чтобы не допустить, чтобы этот закон, чтобы негативная его сторона была использована для нанесения вреда Байкалу.
Комментарии ()
Еще нет комментариев