Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию. Отметили положительные моменты. Например, сибирские аграрии вышли на 100% импортозамещение по целому ряду культур. Используя при этом только семена отечественной селекции.
Руслан Болотов сдал кровь в Иркутской областной станции переливания крови. Вместе с ним участие в акции приняли вице-мэр Дмитрий Ружников, заместитель мэра, председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Виталий Барышников и другие сотрудники администрации Иркутска. В связи с распространением коронавирусной инфекции доноров стало в разы меньше, а потребность в крови остается высокой. Поэтому любой желающий помочь здесь, в центре переливания крови, буквально на вес золота.
Руслан БОЛОТОВ, МЭР г. ИРКУТСКА:
Я начал сдавать кровь еще в армии, считаю, что это абсолютно правильное, хорошее дело, которое в состоянии сделать большинство людей. Если есть такая возможность, к этому надо присоединяться, если человек в состоянии, способен, ему позволяет здоровье. Это хорошее общечеловеческое дело.
Комментарии ()
Еще нет комментариев