Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Массовое отравление шаурмой в Братске

Первые семь человек, которых госпитализировали с признаками отравления в Братске, уже выписали из больницы. А братский городской суд отправил под домашний арест владельца кафе "Шаурму хочу". Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Иркутской области домашний арест продлится два месяца на период предварительного следствия. На прошлой неделе в Братске зафиксировали массовое отравление. всего за помощью к медикам обратились более ста человек. Среди них 22 ребенка. Все они ели пищу, приготовленную в кафе.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий