Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Мартин Ландстрем покинул "Байкал-Энергию"

Первый шведский легионер в истории иркутского хоккея с мячом Мартин Ландстрем покинул "Байкал-Энергию". «В переговорах с игроком клуб подтвердил готовность выполнить все условия Мартина для продолжения контракта на будущий сезон, но нападающий решил продолжить карьеру на Родине», - сообщает официальный сайт клуба. Нападающий пополнил состав команды в августе прошлого года, за «бело-синих» швед сыграл 32 матча и заработал 55 очков по системе гол+пас. По итогам сезона болельщики признали Ландстрема лучшим игроком.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий