Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Лучшим энергетикам Приангарья присвоили звание "Ветеран Иркутской энергосистемы"

Благодаря их труду в наших домах есть тепло и свет. Свой профессиональный праздник отмечают энергетики. Сегодня лучшим присвоили звание "Ветеран Иркутской энергосистемы". Как прошло торжество, расскажем в следующем материале.

Константин ЗАЙЦЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:
Надо сказать, что энергетика во всем мире на передовых позициях. Про нашу энергетику, в Иркутской области, не мне вам говорить. Вы самые первые и от вас зависит все, касается развития экономики Иркутской области.   

22 декабря в России отмечают День энергетика. Сегодня с профессиональным праздником своих сотрудников поздравила и компания En+ Group, основателем которой является Олег Дерипаска. Очень символично, что награждение пришлось на день зимнего солнцестояния - ту самую пору, когда в нашей жизни становится больше света. Трудом этих специалистов в домах есть тепло и электричество. 

Владимир ЯНЫШЕВСКИЙ, ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР УЧАСТКА ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ НОВО-ИРКУТСКОЙ ТЭЦ:
Когда работаешь, не думаешь о наградах. Потому что это текущая деятельность, каждый день какие-то задачи есть. И эти задачи грандиозные, стратегические. А в праздник всегда приятно получать, во-первых, теплые слова, во-вторых, теплые слова от знакомых, любимых людей, от достойных людей.    

За профессиональные заслуги от имени губернатора наградили почти 40 человек. Это и руководители ТЭЦ, и простые рабочие. Они получили не только грамоты, но и медали. За многолетний вклад в развитие энергетики звание «Ветеран Иркутской энергосистемы» присвоили семи сотрудникам бизнеса. 

Андрей БУРДУКОВСКИЙ, ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ШЕЛЕХОВСКОГО УЧАСТКА НОВО-ИРКУТСКОЙ ТЭЦ:
Если на нашем предприятии работают люди, которые достойны такого поощрения, - это, конечно, не только мне как руководителю приятно, но и гордость за свой коллектив. За наш слаженный коллектив.

Сегодня на энергопредприятиях компании En+ Group трудятся около 30000 сотрудников, для которых 22 декабря - день особый, наполненный энергией новых свершений.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий