Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Легкоатлеты Приангарья успешно выступили на чемпионате России

11 медалей завоевали легкоатлеты Иркутской области на чемпионате России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Особо отличились Светлана Виноградова, она дважды первенствовала в толкании ядра и метании копья, и Александр Андреев, он стал вторым в метании диска. Отметим, что к состязаниям спортсмены готовились под руководством трех наставников. Один из них - многократный победитель и призер первенств разного уровня, участник Олимпийских игр Антон Любославский. Отличились и воспитанники саянской школы. Они привезли 8 медалей. За награды боролись более 330 участников со всей страны, а тренеры сборной России просматривали кандидатов в паралимпийскую сборную. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий