Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Хоккеисты ангарского "Ермака" обыграли пермский "Молот-Прикамье"

Вновь обыграли одного из аутсайдеров. Хоккеисты ангарского "Ермака" накануне на выезде встречались с пермским "Молотом-Прикамье". В первом периоде игра не задавалась у обеих команд. И ангарчанам, и пермякам постоянно не везло возле ворот друг друга. И все-таки хозяева первыми сказали свое слово. Уже во второй части игры нападающий "Молота" Артем Прохоров открыл счет, после чего ангарчане тут же начали исправлять ошибки. Спустя 4 минуты Денис Недилько сравнял шансы команд. А победу "Ермаку" принес точный бросок Ильи Берестенникова. 1:2 - победа «оранжевых», которые теперь занимают 20 строчку с 30 очками.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий