Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Как сейчас предпочитают отмечать свадьбу в Иркутске?

Пир на весь мир - уже в прошлом. Согласно статистике, каждая вторая пара в России предпочитает тихо поужинать с самыми близкими после заключения семейного союза. Зовут всех друзей и широко отмечают свадьбу 35% россиян. А 13% просто расписываются. Такую статистику приводит "Газета.ru". Как сейчас предпочитают отмечать праздник рождения семьи в Иркутске узнавала Элина Собенникова.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий