Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Исторический максимум потребления электричества зафиксировали в Приангарье

Об этом сообщает региональное диспетчерское управление энергосистемы Иркутской области. Рекорд достиг 8665 МВт при 20 градусах ниже ноля. Это на 1 МВт выше предыдущего максимума. Его зарегистрировали в 1989 году. Специалисты  во время подготовки к нынешней зиме сделали прогнозы потребления энергии для наиболее неблагоприятных условий, поэтому заранее сформировали резерв мощности генерирующего оборудования. Его достаточно для  стабильной работы энергосистемы. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий