Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Иркутский военный комиссариат опроверг информацию о повестках жителям Приангарья

Пришла повестка от военного комиссариата, хотя возраст уже непризывной. Такие сообщения стали появляться в социальных сетях на страницах жителей региона. Однако в областном военном комиссариате информацию опровергли, рассказав, что призыв еще даже не стартовал. Проведут его согласно графику, в начале апреля. По плану на службу призовут от 2,5 до 3 тысяч человек. 

Евгений ФУЖЕНКО, ВОЕННЫЙ КОМИССАР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:
Никто из военнообязанных никаких повесток по линии военных комиссариатов не получает. Это фейковая информация, которая сейчас, к сожалению, в большом масштабе присутствует. В случае обращения по таким фейкам или получении такой фейковой информации, обращаться в военные комиссариаты по месту регистрации, на военный учет. Там дадут квалифицированную информацию по данному вопросу.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий