Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Иркутский тхэквондист завоевал серебро чемпионата России

Иркутянин Роман Кузнецов выиграл серебряную медаль на чемпионате России по тхэквондо среди мужчин. Мастер спорта международного класса выступал в весе свыше 87 килограммов и провел три боя. В финале иркутский тхэквондист уступил Рафаилю Аюкаеву из Самарской области. Он в итоге выиграл турнир. Бронзовые медали в этом весе взяли спортсмены из Тверской области Кирилл и Константин Лукашовы. Отметим, аналогичного результата Роман Кузнецов достиг на Мульти-Европейских играх в Болгарии.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий