Иркутская художественная кинолента выходит в широкий прокат. "Бизнес крокодила Геннадия" сегодня смогут увидеть иркутяне. Со следующей недели фильм начнут показывать в кинотеатрах Бурятии и Забайкалья. Ну, а после по всей стране. Ленту смогут увидеть в 390 городах России. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о том, как важно помогать. По сюжету главный герой - предприниматель Геннадий - решил помогать людям, которые в пандемию не могут выйти в магазин за продуктами. Он стал развозить сумки с едой бесплатно. Сначала в одиночку, а потом к нему присоединились другие волонтеры. Интересно, что в фильме задействованы непрофессиональные актеры.
Александр ЦЫРЕНОВ, РЕЖИССЕР:
Сейчас огромное количество релизов российских картин, которые выходят в прокат, там основная идея: доброта, все положительные эмоции и т.д. Так же я сейчас заметил, что когда ушли дистрибьюторы иностранных компаний, наша российская киноидустрия начала развиваться в плане фэнтези.
Съемочная группа уже начала работу над новой лентой. Это будет фильм с участием известных российских актеров и иркутских блогеров. Всех секретов нам не раскрыли, но пообещали, что лента должна получиться доброй и смешной.
Константин ГОРЮНОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР ФИЛЬМА:
Фильм будет комедийное драмети. Там можно будет посмеяться, поплакать и подумать. Фильм называется "Здесь и сейчас". Я бы не хотел всего раскрывать, мы только начинаем работу. Сдвиги будут в ближайшее время.
Комментарии ()
Еще нет комментариев