Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Иркутские спортсменки успешно выступили на чемпионате России по пауэрлифтингу

Новые победы у иркутских пауэрлифтеров. Кристина Арсентьева и Светлана Ахметова выиграли на чемпионате России среди слабовидящих. Турнир проходил в Брянске и собрал более 70 спортсменов со всей страны. Кристине Арсентьевой не было равных в весе до 75 килограммов. В сумме троеборья она набрала 365 очков. Более того, девушка первенствовала в состязаниях среди юниорок до 23 лет. А Светлана Ахметова победила в весе до 82 килограммов. Девушка набрала 340 очков. По итогам турнира спортсменки выиграли в командном зачете и получили кубок чемпионата России.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий