Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Иркутские дзюдоисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Три медали выиграли иркутские спортсмены на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Владимира Гуладова. Турнир прошел в Красноярске. В нем участвовало более 100 дзюдоистов из 15 регионов страны. Среди женщин в весе до 63 килограммов золотую медаль завоевала Елена Юркина. В этой же категории бронзовым призером стала Айлана Ооржак. А Евгений Прокопчук взял серебро в соревнованиях у мужчин в весе до 73 кг. Елена Юркина и Евгений Прокопчук получили право участвовать в чемпионате России по дзюдо. Он в сентябре состоится в Майкопе. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий