Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Иркутские акробаты успешно выступили на Кубке Омской области по прыжкам на батуте

Иркутские акробаты завоевали 13 медалей на Кубке Омской области по прыжкам на батуте. Спортсмены выступали в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования проходили собрали 230 участников из 11 городов Урала и Сибири. В копилке иркутских спортсменов – шесть золотых, четыре серебряные и три бронзовые награды. Среди победителей и призёров Михаил Романкин, Полина Васильева, Андрей Симаненко, Платон Лабов и другие спортсмены.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий