Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Иркутянка сыграла для полицейских на кларнете в знак благодарности

Вместо тысячи слов! Юная иркутянка специально для полицейских сыграла на кларнете отрывок произведения в знак благодарности. Девочка оставила кейс с музыкальным инструментом дорогостоящей марки на остановке. Его рыночная стоимость - 160 тысяч рублей. Правоохранители по камерам наблюдения отследили момент кражи кларнета и установили приметы предполагаемого похитителя. В тот же день его задержали. Мужчина вернул пропажу владелице, а она исполнила для них музыкальный номер.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий