Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Иркутяне стоят в пробках в погоне за подарками и продуктами к новогоднему столу

Восьмибальные пробки сейчас фиксирую навигаторы в Иркутске. С самого утра автомобилисты города стоят в заторах. Перегружено движение в центральной части. Сложно проехать и по улице Маяковского, по Джамбула. Есть пробки на объездной дороге в Ленинском районе, а также на объездной микрорайона Первомайского. Люди пытаются успеть купить подарки и продукты к новогоднему столу. По опыту прошлых лет, самые сильные заторы всегда фиксируют 28,29 числа. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий