Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

«Иркут» потерпел двадцатое поражение в чемпионате страны

Баскетболисты "Иркута" продолжили проигрышную традицию этого сезона. Команда потерпела двадцатое поражение в чемпионате страны. На этот раз сильнее оказался ярославский "Буревестник". К слову, не самая грозная команда турнира. Соперник выиграл у «оранжево-черных» в каждой четверти, после чего перебрался на восьмое место суперлиги. Оно позволяет продолжить борьбу за медали. Напомним, это не первое поражение "Иркута" от "Буревестника" в сезоне. Ранее команды встречались в декабре. Тогда ярославцы победили со счетом 69:61.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий