Актуальные новости

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги. Молодые люди расплачивались за покупки не своей банковской картой. Об этом сообщила 34-летняя местная жительница, которой начали приходить уведомления о списании средств. Женщина при этом ничего не покупала.

Игроки клуба "Иркутск" одержали вторую подряд победу после возобновления первенства России

В большом футболе сезон в самом разгаре. Игроки клуба "Иркутск" одержали вторую подряд победу после возобновления первенства России. "Зелёные" в гостях играли против "Леон Сатурна" из Раменского. Долгое время команды не могли открыть счёт. Лишь на 54-й минуте Владислав Брагин после добивания отправил мяч под перекладину. Второй гол в ворота хозяев забил Антон Убониев. 2:0 - победа подопечных Константина Дзуцева. Очередной матч первенства "Иркутск" проведет 11 августа. В этот день на поле стадиона "Труд" наша команда будет принимать лидера турнира - дубль московского "Динамо".


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий