Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Главным врачом Иркутского онкодиспансера назначен Игорь Журавлев

Контракт с ним заключен на 6 месяцев. Ранее Журавлев занимал должность заместителя главного врача этого медицинского учреждения. 30 сентября Виктория Дворниченко покинула пост главного врача онкодиспансера, который занимала 25 лет. Дальнейшую трудовую деятельность она будет продолжать в качестве внештатного советника губернатора Иркутской области.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий