Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Экс-игрок московского ЦСКА подписал контракт с «Иркутом»

Экс-игрок московского ЦСКА Дмитрий Коршаков подписал контракт с баскетбольным клубом "Иркут". Нападающий выигрывал детско-юношеские турниры, а в 2017-м стал обладателем Кубка страны. В Единой лиге ВТБ он дебютировал в сезоне 2013-2014 гг., выступая на правах аренды за «Красный Октябрь» из Волгограда. Также Коршаков играл в БК «Рязань», «Новосибирске» и МБА. А в январе участвовал в просмотровом лагере олимпийской и молодежной сборных России по уличному баскетболу 3х3. Отметим, ранее «Иркут» подписал контракты с новым главным тренером Михаилом Карпенко, форвардом Александром Стуленковым, защитником Дмитрием Незванкиным и центровым Иваном Нелюбовым. Кроме того, клуб продлил соглашения с пятью игроками, выступавшими в прошлом сезоне.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий