Актуальные новости

Криптотехнологии в проектах умного города и энергетики

Криптотехнологии в проектах умного города и энергетики

Современные города всё активнее внедряют цифровые решения, чтобы оптимизировать управление инфраструктурой, повысить прозрачность процессов и создать устойчивую среду. Криптотехнологии становятся важной частью этого перехода: они позволяют строить умные энергосистемы, стимулировать участие жителей и обеспечить достоверность данных об объектах городской среды.

Два крупных российских издательства выпустили книги вице-спикера Думы города Иркутска

Два крупных российских издательства выпустили книги иркутского писателя, вице-спикера, депутата Думы города Иркутска по избирательному округу № 21 Юрия Коренева. Сегодня в гуманитарном центре-библиотеке имени семьи Полевых состоялась их презентация. На мероприятие пришли как читатели автора, так и друзья, коллеги. "Загадка старого дома. Приключения частных детективов" и "Доктор Добронравов". Это два сборника разных произведений Юрия Коренева. Автор пишет и сказки, и повести, есть рассказы, романы и детективы.  

Юрий КОРЕНЕВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ г. ИРКУТСКА:
Конечно, книги для меня очень важны, так я могу рассказать очень много нового, а главное выразить своё понимание, отношение к тому что происходит в  наше время.

Подробнее об этой и других темах смотрите сегодня в программе #Гордума38 на телеканале АИСТ в 18:55.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий