Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Два человека пострадали после столкновения автобуса с легковым автомобилем в Иркутске

Два человека пострадали после столкновения автобуса с легковым автомобилем в Иркутске. По предварительной информации Госавтоинспекции, водитель Honda Fit, пересекая улицу Гоголя по улице Румянцева, столкнулся с пассажирским автобусом. После, чего общественный транспорт врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП два пассажира обратились за помощью медиков. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и представители коммунальных служб.

Антон КУРИЛЕНКО, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПРОПАГАНДЫ БДД ГИБДД МУ МВД РОССИИ "ИРКУТСКОЕ":
Два пассажира маршрутного автобуса получили не значительные травмы и были госпитализированы в медецинское учреждение для оказания необходимой помощи. На месте дорожно транспортного происшествия работают сотрудники госавтоинспекции устанавливают все причины и условия предшествующие данному ДТП, а также устраняют его последствия.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий