Актуальные новости

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию. Отметили положительные моменты. Например, сибирские аграрии вышли на 100% импортозамещение по целому ряду культур. Используя при этом только семена отечественной селекции.

В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант"

В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант"

Будущее за генетикой. В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант", она посвящена диагностике и профилактике наследственных заболеваний у детей. В ней участвовали врачи-генетики, неврологи, педиатры, студенты-медики и другие специалисты. Можно ли предотвратить развитие редких генетических заболеваний? Узнала Дарья Пастушенко.

ДТП в Ангарске с участием автобуса, следователи проводят проверку

В Ангарске столкнулись рейсовый автобус и  автомобиль «Лада Гранта». На момент ДТП в автобусе находились 17 пассажиров, в медучреждение доставили 14 человек, из них 4 c травмами. Детей среди пострадавших нет. По данному факту следственный отдел по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области проводит доследственную проверку.
Фото: пресс-служба МВД РФ по Иркутской области


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий