Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Директора Иркутского авиазавода наградили почетным знаком "Признание"

Почетным знаком Юрия Абрамовича Ножикова «Признание» наградили депутата законодательного собрания Иркутской области Александра Вепрева. Такое постановление принято на 45-й сессии регионального парламента по инициативе Общественного Совета. Награду вручили за многолетние достижения для развития экономики и производства нашей области и активную гражданскую позицию генерального директора Иркутского авиационного завода.

Игорь КОБЗЕВ, ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:

Эта награда - это общественное признание. Признание тех заслуг человека, который сделал их в интересах Иркутской области. Я уверен, что много кандидатов. Сегодня именно директор авиапредприятия, который руководит и создает новый авиалайнер, мы считаем, рано или поздно достигнет высот на международном уровне.

Александр ВЕПРЕВ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:

То, что касается авиастроительной отрасли, она сегодня динамично развивается. И будет вносить свой вклад в развитие экономики Иркутской области. Планируем создавать новые рабочие места, развивать производство. То есть будущее строить настоящим.

Об этой и других темах смотрите в программе ЗАКОНОДАТЕЛЬ, 28 октября в 20:10 на АИСТ ТВ.
 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий