Актуальные новости

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги. Молодые люди расплачивались за покупки не своей банковской картой. Об этом сообщила 34-летняя местная жительница, которой начали приходить уведомления о списании средств. Женщина при этом ничего не покупала.

Депутаты Госдумы предложили запретить рекламу фастфуда и газировки в СМИ

Запретить рекламу фастфуда и газировки в СМИ. С таким предложением выступили депутаты Госдумы. Обращение направлено главе Минздрава Михаилу Мурашко. А граждан информировать о негативных последствиях потребления "фастфуда" и популярных сладких газированных напитков для человека. Об этой инициативе экспертное сообщество говорит не первый год и считает наиболее действенной мерой по решению остро стоящей проблемы ожирения. Мы узнали, что думают по этому поводу иркутяне.

Тем временем, 11% населения России страдает ожирением. Об этом ранее сообщал министр здравоохранения России Михаил Мурашко.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий