Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Депутат Киренской районной думы устроил пьяный дебош

Пьяный дебош после корпоратива устроил в отделе полиции депутат Киренской районной думы. Несмотря на то, что Дмитрий Клепиков - председатель комиссии по этике, про правила приличия и поведения он явно забыл. Когда правоохранители объясняли народному избраннику, за что он был задержан, Клепиков начал кричать и вести себя неадекватно. А после того как его усадили в камеру, стал обращаться к Богу. За свое поведение после корпоратива депутат получил штраф - одну тысячу рублей. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий