Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

День рождения Иркутска горожане будут отмечать с 3 по 5 июня

Торжество откроют концерты в областной филармонии для старшего поколения. Главные мероприятия проведут 4 июня на нескольких площадках. Это сцена у памятника Александру III, на островах Юность, Конный. Там иркутян ожидают конкурсы, мастер-классы, утренняя зарядка, детская дискотека, выступления творческих коллективов. На площади Графа Сперанского состоится большой концерт "С днем рождения, Иркутск", после которого поздравит областной центр и выступит с песнями звездный эстрадный исполнитель, имя которого пока держат в секрете. Завершит программу большой салют, организуют который по традиции у памятника Якову Похабову. Однако в целом на этом празднование не закончится. 5 июня в сквере Кирова на  "Литературном квартале" проведут исторический квест, а на бульваре Гагарина состоится танцевальный вечер для иркутян старшего поколения. Для торжества разработали фирменный стиль. Главный элемент - буква "И" с изображением знаковых достопримечательностей города. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий