Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет не в Иркутске и без российской сборной

Чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске не будет. Международная федерация бенди приняла решение провести турнир в шведском городе Обю весной. В сообщении организации также говорится, что сборную России не допустят до чемпионата. Последнее мировое первенство проходило в Швеции. Наша команда - действующий чемпион.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий