Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Братский госуниверситет вошел в рейтинг лучших вузов Сибири

Братский государственный университет вошел в рейтинг лучших вузов Сибирского федерального округа, опубликованный агентством RAEX. БрГУ занял в списке 30 место, сообщает пресс-служба администрации Братска. При подготовке рейтинга использовали статистические данные Министерства образования и науки РФ, провайдера библиометрических данных Clarivate Analytics, веб-сайтов студенческих состязаний «Я — профессионал» и WorldSkills Russia, соцсетей, всероссийских универсиад, компании веб-аналитики Alexa, системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс.

Фото: пресс-служба администрации города Братска


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий