Актуальные новости

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги. Молодые люди расплачивались за покупки не своей банковской картой. Об этом сообщила 34-летняя местная жительница, которой начали приходить уведомления о списании средств. Женщина при этом ничего не покупала.

Более десяти монгольских боксёров прибыли в Иркутск

Более десяти монгольских боксёров прибыли в Иркутск. Сейчас они тренируются в одном из залов столицы Восточной Сибири. Спортсмены из азиатской страны станут участниками матчевой встречи с иркутскими визави. Она пройдёт 20 августа в областной столице. Сейчас монгольские и иркутские боксёры будут сотрудничать и проводить совместные мероприятия. Соглашение о работе с городской федерацией бокса подписали ещё в мае. Благодаря этому на тренировках работают члены национальной сборной Монголии. 

Ганбаатар САМБУУ, ТРЕНЕР БОКСЁРОВ ИЗ МОНГОЛИИ:
Друг другу надо помогать. Ближе становится от этого народ. У нас и границы рядом, билеты дешёвые. Поэтому можем приезжать и друг с другом практику проводить.

Аркадий ЖУРАВЛЁВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА Г. ИРКУТСКА:
Прибыли вторые и третий номера сборной Монголии, чтобы помочь нашей сборной города Иркутска подготовиться сборной города Иркутска к чемпионату Сибирскому Федерального округа, который пройдёт 24-го августа в городе Омске.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий