Актуальные новости

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги. Молодые люди расплачивались за покупки не своей банковской картой. Об этом сообщила 34-летняя местная жительница, которой начали приходить уведомления о списании средств. Женщина при этом ничего не покупала.

Более 25 млн рублей выделят на расчистку русел рек около Нижнеудинского района Приангарья

Более 25 миллионов из федеральной казны выделят на расчистку русел рек вблизи Нижнеудинского района. Об этом на встрече с мэром муниципалитета заявил губернатор Иркутской ой бласти Игорь Кобзев. Общая протяжённость участков - более 4,5 километров. Кроме того, во время рабочей встречи глава региона затронул ещё несколько важных тем. Это социально-экономическое развитие района, а также вопросы проведения капитальных ремонтов образовательных организаций, учреждений культуры и спорта. Отдельное внимание уделили реконструкции автомобильных дорог и строительство моста через реку Уда в районе села Казачья Бадарановка.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий