День начался активно. Кипит сплоченная работа. Сотрудники Ангарской нефтехимической компании вышли на экомарафон - высадили более 170 саженцев на территории санатория. Такую акцию устроили в честь профессионального праздника - Дня нефтяника.
ВЛАДИМИР РЖЕНДИНСКИЙ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОИЗВОДСТВА МАСЕЛ АО «АНХК»:
Очень веселое мероприятие, приятно отпраздновать в кругу коллег профессиональный праздник. +++++ от: 01:18 до: 01:29 Вообще я считаю, что важно приучать детей к мероприятиям по защите окружающей среды и бережному отношению к природе.
Парк пополнился саженцами вяза, сирени и черемухи, а на ветках взрослых деревьев разместили кормушки для белок и птиц, сооруженные руками нефтехимиков. К слову, это не первый экомарафон АНХК. В прошлом году работники предприятия уже высаживали аллею кустарников и деревьев.
Константин ЗЕЛЕНСКИЙ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО "АНХК":
Наша комания уделяет особое внимание экологическим аспектам. Мы ежегодно организовываем экологические субботники, выпукаем мальков, тем самым пополняя наши реки и водоемы рвбой. Сегодня не исключение. 2 год уже подряд мы занимаемся посадкой деревьев. Это будущее, садим мы для себя, для наших детей, потомков.
Для предприятия экоакция - значимое событие, как и награждение лучших сотрудников. В честь праздника отличившимся вручили награды Министерства энергетики России, Губернатора Приангарья, мэра Ангарского городского округа, а также корпоративные грамоты и благодарности за значимый вклад в развитие АНХК.
Комментарии ()
Еще нет комментариев