В Иркутске наградили финалистов регионального этапа «Сто лучших товаров»
О других победителях регионального этапа конкурса "Сто лучших товаров" расскажем в следующем материале.
О других победителях регионального этапа конкурса "Сто лучших товаров" расскажем в следующем материале.
Лучшая продукция у местных производителей! Сегодня в Иркутске наградили лидеров регионального Всероссийского этапа конкурса "100 лучший товаров России". Как в регионе поддерживают импортозамещение? Расскажем в следующем материале.
Лучшего достижения по итогам регулярного чемпионата в своей истории добились баскетболисты "Иркута". «Оранжево-черные» вышли в плей-офф с 4 места. Впереди только фавориты суперлиги. Попали в восьмерку сильнейших спортсмены буквально потом и кровью. Вчерашняя игра против московского "МБА" получилась одной из самых трудных в сезоне.
Если в предыдущих матчах иркутяне проигрывали первую четверть, то в поединке с московским "МБА" сразу взяли быка за рога. «Оранжево-черные» показали уверенное начало. Сибиряки завершили 10-минутку со счетом 22:17, но самое интересное было дальше. Оппоненты "Иркута" сократили разрыв, а к перерыву и вовсе вышли вперед с минимальным перевесом — 47:48.
А дальше были баскетбольные качели. Вперед выходили то одни, то другие. Сказывались и размеры площадки. По техническим причинам команды встретились на базе "Иркута". Именно поэтому зрителей не было на игре. В итоге повлияли на результат грамотные тайм-ауты Михаила Карпенко. Рулевой «оранжево-черных» не терялся в важные моменты, что и принесло победу.
Иркутские баскетболисты выходят в плей-офф с 4 места. Это наилучшее достижение команды по итогам регулярного чемпионата. Их соперник - "Самара" - по итогам стал пятым. А это значит, что за "Иркутом" преимущество своей площадки.
А баскетболисты МБА в плей-офф не вышли. Они будут бороться за 9-15 места в другом мини-чемпионате. Его даты, как и даты главных игр, назовут позднее.
Комментарии ()
Еще нет комментариев