Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Байкальский музей в Листвянке вошел в ТОП-10 лучших по России

Его называют популярным для посещений и онлайн-туров, виртуальных экскурсий, выставок и трансляций в социальных сетях. В тройке лидеров также Государственный дарвиновский музей в Москве, Государственный музей природы и экологии Республики в Минске и Музей природы Урала, Екатеринбург. ТОП-10 также составляют Музей природы и экологии в Смоленске, Пущинский музей экологии и краеведения в Московской области, Музей природы Воронежского заповедника, Музей природы Окского заповедника в Рязанской области, Музей экологии и охраны природы в Набережных Челнах и Музей природы Печоро-Илычского заповедника в Республике Коми.  


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий