Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

"Байкал-Энергия" сыграет с "Уральским Трубником"

Заключительный домашний матч регулярного чемпионата проводит сегодня иркутская "Байкал-Энергия". Соперник - "Уральский Трубник" из Свердловской области - сейчас занимает второе место с конца. У хозяев положение намного лучше. В домашней серии игр «бело-синие» переиграли фаворитов турнира - "СКА-Нефтяник" и "Енисей". В активе подопечных Сергея Юсупова 37 очков. Оставшиеся игры "Байкал-Энергия" проведет на выезде против "Сибсельмаша", "Кузбасса", "Водника" и "Мурмана".


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий