Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Ан-12 мог разбиться из-за обледенения руля высоты

По данным найденного самописца, Ан-12 мог разбиться под Иркутском из-за обледенения руля высоты и элементов механизации крыла. Как сообщает РИА «Новости», генеральный директор и первый замгендиректора авиационной транспортной компании «Заполярье» были на борту потерпевшего крушение самолета во время его вылета из Чукотки, но они могли покинуть борт в Якутске. Ан-12 не проходил противогололедную обработку при вылете из Чукотки.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий