Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Алексей Дианов о проекте «Электронная ипотека за один день»

Иркутская область вошла в топ-5 по доле электронных ипотечных сделок. С начала года в управление Росреестра региона на регистрацию ипотеки поступило более 30 тысяч заявлений. И больше половины из них в электронном виде. К проекту электронной регистрации ипотечных сделок подключены практически все крупные кредитные организации региона. Подробнее о проекте поговорим сегодня с экспертом управления Росреестра по Иркутской области Алексеем Диановым.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий