Иркутский «Зенит» потерпел поражение от «Сахалина» — 1:4

06.05.19

Уступили важному сопернику. Футболисты иркутского «Зенита» в матче первенства «Профессиональной футбольной лиги» на выезде с разгромным счетом проиграли «Сахалину». Счет на 35-й минуте с пенальти открыл полузащитник хозяев Александр Гаглоев, на 52-й минуте он же оформил дубль с точки, спустя 6 минут  Даниил Большунов увеличил преимущество сахалинцев, а последний мяч в ворота «Зенита» на 88-й минуте также с 11 метров забил Юрий Коломыц. Гол престижа иркутяне смогли забить лишь в конце игры. На 89-й минуте Иван Яковлев распечатал ворота соперника. Итоговый счет — 4:1. Напомним, «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице группы «Восток». Свою следующую игру команда Олега Яковлева проведет в гостях 8 мая. Соперник — новосибирская «Сибирь-2» .