Десять медалей на первенстве Сибирского округа по дзюдо завоевали спортсмены Приангарья

04.02.19

Соревнования проходили 2 февраля в Кемерово. В них участвовали более 150 спортсменов из 9 сибирских регионов. В копилке дзюдоистов Иркутской области три золотые, четыре серебряные и три бронзовые награды. Медали высшей пробы у Рамазана Абдулаева, Махмадбека Махмадбекова и Алима Калаева. Серебро у Мурада Чопанова, Даниила Клешкова, Светланы Миняйло и Дарьи Васильевой. Бронзовыми призерами стали Иван Кедун, Дмитрий Комиссаров и Виталий Сухопаров. Все победители и призеры завоевали путевки на первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. Оно состоится с 8 по 10 марта в Екатеринбурге.